Suche
New Balance Fresh Foam 860 v15 Damen 40 Gelb/Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860v15 Damen 40 Limonengrün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FRESH FOAM X 860V15 Damen Fennel Seed / Alkaline Green Gr. 40 Weite B (normal)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam X 860 v15 in Grün, Synthetik, Größe 40

2 bis 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam 860 v15 Damen 40 Gelb/Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der New Balance Fresh Foam 860 v15 Damen ist ein Laufschuh, der für Läuferinnen entwickelt wurde, die bei Überpronation auf der Straße zusätzliche Unterstützung benötigen. Dieses Modell gehört zur beliebten 860-Linie von New Balance, die für Stabilität und Langlebigkeit bekannt ist. Die Fresh Foam-Zwischensohle bietet extra Dämpfung, wodurch die Aufprallkräfte auf die Gelenke reduziert werden und du komfortabler, auch über längere Distanzen, laufen kannst. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt dieser Schuh deinen natürlichen Laufzyklus. Ein markantes Merkmal dieses Modells ist die robuste Außensohle, die hervorragenden Grip und Traktion auf befestigten Wegen bietet, sodass du jede Strecke selbstbewusst angehen kannst. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass die Füße auch bei ...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Damen Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 37, braun)
119,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei