Suche
New Balance Fresh Foam 860 v15 Damen 41 1/2 Weiß/Grün

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 - Größe: EU 41.5 türkis

New Balance Fresh Foam 860 v15 Damen 41 1/2 Weiß/Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860v15 Damen 41.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 - Größe: EU 41.5 türkis

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 türkis EU 41.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 v15 Laufschuhe 41,5 grün

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V15 Damen Laufschuhe (Mint 10 42 EU)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v15 Damen 41 1/2 Weiß/Grün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: New Balance Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Überpronation Der New Balance Fresh Foam 860 v15 Dames ist ein Laufschuh, der für Läuferinnen entwickelt wurde, die Unterstützung bei Überpronation benötigen. Dieser Schuh ist Teil der New Balance 860-Linie, die für Stabilität und Zuverlässigkeit bei Straßenläufern bekannt ist. Mit der Fresh Foam-Zwischensohle bietet der Schuh ein weiches, gedämpftes Laufgefühl - ideal für lange Strecken, bei denen Komfort Priorität hat. Die 8 mm Fersensprengung hilft dabei, eine natürliche Körperhaltung beim Laufen zu bewahren. Die robuste Außensohle sorgt für zusätzlichen Grip und Haltbarkeit, sodass du auf verschiedenen Untergründen sorgenfrei laufen kannst. Das atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße auch bei intensiven Einheiten kühl. Dieser Laufschuh ist perfekt für erfahrene Läuferinnen, die extra Dämpfung und Unt...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €