Suche
New Balance Fresh Foam X 860v15 Damen 37 Mehrfarbig

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 türkis EU 37.0

New Balance Fresh Foam X 860v15 Damen 37 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 v15 Laufschuhe 37 grün

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 türkis EU 37.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 860 v15 - Größe: EU 37.0 türkis

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V15 Damen Laufschuhe (Mint 6,5 37,5 EU)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 860v15 Damen 37 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Suchen Sie einen zuverlässigen Allround-Laufschuh mit Anti-Pronation? Dann ist der New Balance Fresh Foam X 860v15 genau der Richtige für Sie! Starten Sie jeden Tag mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des New Balance Fresh Foam X 860v15 in Ihr Lauftraining. Der perfekte Allround-Laufschuh für Ihre täglichen Läufe. Erleben Sie die ultimative Performance des Fresh Foam X 860v15 - jeden Tag. Zwischensohle Der Schuh mit der Fresh Foam X-Mittelsohle bietet optimale Dämpfung beim Laufen und ein reaktionsfreudiges Laufgefühl. Die Sohle wurde in Zusammenarbeit mit Läufern und deren Lauftechniken entwickelt. Dieser Schaumstoff, der zu ca. 3 % aus biobasierten Materialien besteht, sorgt für angenehmen Tragekomfort. Oberarbeit Das Engineered Mesh-Obermaterial sorgt in strategischen Bereichen für Flexibilität und Atmungsaktivität, während der Schuh an anderen Stellen etwas enger anliegt. Im Mittelfußbereich sitzt er etwas fester und bietet so ein sicheres und stützendes Tragegefühl. Die g
169,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €