Suche
New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe hellgrau/türkis - 37

New Balance Damen 1080 v15 grau EU 37.0

New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe hellgrau/türkis - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 37 Grau/Hellblau

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080v15 Damen 37 Grau

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance FRESH FOAM X 1080 V15 Laufschuhe Damen LIGHT ZINC BLUE / BRIGHT MINT B (normal) 37

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 grau EU 37.0

1-2 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - Größe: EU 37.0 grau

1-2 Tage
180,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080v15 in Blau/Grün, Synthetik, Größe 37

2 bis 3 Werktage
180,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Infinion 1080 v15 Damen Laufschuhe hellgrau/türkis - 37

Günstigstes Angebot

Die New Balance Infinion 1080 v15 Damenlaufschuhe bieten ein komfortables und langlebiges Lauferlebnis und verbinden Innovation und Stil in einem modernen Design.Dieses Modell ist mit der Infinion-Mittelsohlentechnologie ausgestattet, die eine verbesserte Dämpfung und eine überlegene Energierückführung bietet - ideal für alle, die bei jedem Lauf Wert auf Leistung legen. Die Konstruktion ist auf lang anhaltenden Komfort ausgelegt, mit einer gepolsterten Zunge und Fersenkappe, die für ein weiches Tragegefühl während des Einsatzes sorgen. Zudem verfügen die Schuhe über reflektierende Details, die die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen erhöhen und so für zusätzliche Sicherheit beim Laufen sorgen.
169,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
12,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €