Suche
New Balance - H 754 LLB - Sneaker 40 dunkelbraun

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40 EU

4,5 (10)

New Balance - H 754 LLB - Sneaker 40 dunkelbraun

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,99 €
Versandkostenfrei

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 40, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Sneakerboots (25014908-40) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40 EU

Auf Lager
102,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
New Balance - H 754 LLB - Sneaker 40 dunkelbraun

Günstigstes Angebot

New Balance - H 754 LLB - Der New Balance 754 ist der wohl treueste Begleiter an regnerischen Herbsttagen. Die Antirutschsohle sorgt für perfekten Grip auch an glatten Tagen. Das gestanzte NB-Logo verleiht dem Schuh eine absolut edle Note. Der Upper ist halbhoch geschnitten und gibt dem Fuß somit perfekt halt und sorgt für angenehme Wärme. Wir lieben diesen Herbst/Winterschuh...
89,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Ähnliche Produkte

New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 45 11
80,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFN Herren Sneaker, dunkelblau, größe 42 8.5
89,00 €
11 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
H754 D 10
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0