Suche
Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 40, weiß (schwarzer sea salt), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (97592620-40) schwarzer sea salt

New Balance - 408 - Sneaker, Gr. 40 US M7 / W8.5, weiß/grau (DarkerSeaSalt)

NEW BALANCE Damen Sneaker U4084OJ creme | 40

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
63,99 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 40, weiß (schwarzer sea salt), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (97592620-40) schwarzer sea salt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 40 SEA SALT (U4084OJ)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U408V1 Linen - Girl Schuhe - Beige - EU 40 - Textile, Synthetic/Textile/Gummi Beige EU 40

Versand in 1-3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 408 Unisex-Erwachsene Sneaker, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
143,74 €
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "408", Damen, Gr. 40, weiß (schwarzer sea salt), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, vom New Balance 530 inspiriert (97592620-40) schwarzer sea salt

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von New Balance eignen sich gut, wenn sportliche Freizeit-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit lässt sich die Schuhweite individuell an den Fuß anpassen. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist strapazierfähig und pflegeleicht. Um den Schuh richtig in Szene zu setzen, kann das Hosenbein bis zum Knöchel hochgekrempelt werden., Farbe: Farbbezeichnung: DARKER SEA SALT, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: vom New Balance 530 inspiriert, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 408 weiss | 41 1/2
56,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance - 408 - Sneaker, Gr. 39.5 US M6.5, grau (White)
56,95 €
6 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
New Balance Sneaker low Lifestyle Weiß EU 36
79,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 408 weiss | 38 1/2
56,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €