Suche
New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 39.5 6.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
56,95 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Unisex-Erwachsene 408 Sneaker, Nb 103 White/Silver Metallic, 8 Women/6.5 Men

Auf Lager
62,72 €
Versand ab 10,00 €

New Balance Unisex-Erwachsene 408 Sneaker, Nb 103 White/Silver Metallic, 8 Women/6.5 Men

Auf Lager
72,39 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex-Erwachsene 408 Sneaker, Nb 103 White/Silver Metallic, 8 Women/6.5 Men

Auf Lager
76,34 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 39 ½ NB 103 WHITE (U4086LR)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 4.08 Sneaker Grau, Damen, Größe: 39 1/2, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 NB 103 WHITE (U4086LR) - Gr. - 39.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 408 für Herren, grau, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex-Erwachsene 408 Sneaker, Nb 103 White/Silver Metallic, 8 Women/6.5 Men

Auf Lager
88,68 €
Versandkostenfrei
New Balance U4086LR Herren-Freizeitschuhe, weiß, größe 39.5 6.5

Günstigstes Angebot

Die Freizeitschuhe U4086LR von New Balance sind ein bequemer Begleiter für den Alltag und Deine Freizeitaktivitäten. Das Obermaterial aus hochwertigen synthetischen Stoffen sorgt für angenehme Belüftung und stabilen Halt den ganzen Tag über. Dank des C-CAP Dämpfungssystems in der Zwischensohle werden Stöße effektiv abgefedert, was den Gehkomfort deutlich erhöht. Die durchdachte Konstruktion bietet Dir eine ausgewogene Kombination aus Leichtigkeit, Strapazierfähigkeit und Funktionalität - ideal für den Einsatz in der Stadt und darüber hinaus.
56,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 38 ½ NB 103 WHITE (U4086LR)
56,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
408 NB 103 WHITE EU 40 NB 103 WHITE
56,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 37 ½ NB 103 WHITE (U4086LR)
79,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 408 (U408V1_LI1D) 44 NB 103 WHITE (U4086LR)
56,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €