Suche
NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 408 Lace (G408V1_KL1M) 38 WHITE (G4085LI)

New Balance Kinder Freizeitschuhe 408 Lace Weiß Größe 38

NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 408 Lace (G408V1_KL1M) 38 WHITE (G4085LI)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Freizeit/Lifestyle Kinder Gr.38, Weiß

Auf Lager
74,99 €
Versand ab 13,00 €

New Balance Freizeit/Lifestyle Kinder Gr.38, Weiß

Auf Lager
101,00 €
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Kinder Freizeitschuhe 408 Lace (G408V1_KL1M) 38 WHITE (G4085LI)

Günstigstes Angebot

Mit dem vielseitigen New Balance Sneaker 408 Lace bringst du deinen Style auf das nächste Level. Inspiriert vom Laufschuhdesign der 2000er-Jahre, kombiniert der 408 sportlichen Style und Komfort. Die strapazierfähige C-CAP Zwischensohle bietet zuverlässige Dämpfung und Unterstützung bei jedem Schritt - ideal für Schule, Freizeit und aktive Tage. Ob sportlich kombiniert oder als stylisches Statement: Der 408 ist so vielseitig wie du. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
59,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
New Balance 574 Kinder Schuhe grau blau - 38
60,00 €
5 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37
89,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei