Suche
New Balance 237 Sportschuhe EU 42 Green

New Balance 237 Trainers Mehrfarbig EU 42 Mann (Herstellerartikelnummer: MS237RTY-85)

New Balance 237 Sportschuhe EU 42 Green

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
68,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance Ms237rty Sneakers In Green Größe: 42 | Trainers Outlet | Herren | Grün

2-5 tage
69,99 €
Versand ab 6,95 €

New Balance 237 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
97,52 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance 237 Sportschuhe EU 42 Green

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Synthese aus Heritage-Running-Style und zeitgenössischem Design mit den NEW BALANCE 237 Sneakern, einem herausragenden Stück Damen-Schuhwerk. Dieser moderne Sneaker dekonstruiert die kühne Ästhetik von Laufschuhen aus den 1970er Jahren und interpretiert klassische Elemente für die trendbewusste Person von heute neu.Die NEW BALANCE 237 Sneaker in Braun ABB sind eine stilvolle und bequeme Option für Frauen, die einen vielseitigen Sneaker suchen. Diese Sneaker verfügen über ein schlankes und modernes Design mit einem braunen Obermaterial und weißen Akzenten, was ihnen einen schicken und trendigen Look verleiht, der mühelos zu jeder Garderobe passt. Die Sneaker sind aus hochwertigen Materialien gefertigt und bieten Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit, was sie zu einer großartigen Option für den Alltag macht. Ihre robuste Konstruktion sorgt dafür, dass sie mit Ihrem dynamischen Lebensstil Schritt halten und nahtlos von einer Aktivität zur nächsten übergehen.Für
68,99 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)