Suche
Sneaker NEW BALANCE "237", Damen, Gr. 39, beige, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (74388563-39) beige

New Balance 237 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: WS237MSB-8)

Sneaker NEW BALANCE "237", Damen, Gr. 39, beige, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (74388563-39) beige

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

New Balance Damen 237 Sneaker, Apollo Grey, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,92 €
Versandkostenfrei

New Balance 237 Sportschuhe EU 39 Beige

7 Werktag(e)
100,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker NEW BALANCE "237", Damen, Gr. 39, beige, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (74388563-39) beige

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von New Balance. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: BEIGE, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
73,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.