Suche
Sneaker NEW BALANCE "237", Herren, Gr. 41,5, neptune grau, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (90838756-41,5) neptune grau

New Balance 237 Schuhe Sneakers grau schwarz - Größe 41.5

Sneaker NEW BALANCE "237", Herren, Gr. 41,5, neptune grau, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (90838756-41,5) neptune grau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
50,39 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 237 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

New Balance M23718J Herrensneaker, violett, größe 41.5 8

4-6 Werktage
70,95 €
Versand ab 4,99 €

9 Varianten ab 46,99 €

Sneaker NEW BALANCE "237", Herren, Gr. 41,5, neptune grau, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (90838756-41,5) neptune grau

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportliche Look auch bei der Arbeit. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: NEPTUNE GREY, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
50,39 €
2-3 Werktage
baur.de