Suche
Nenalina Ohrhänger Onyx-Kugel 925 Silber goldfarben Damen

Nenalina Ohrringe Ohrhänger Edelstein-Kugel 925 Sterling Silber Gold

Nenalina Ohrhänger Onyx-Kugel 925 Silber goldfarben Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
47,99 €
47.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen Ohrhänger mit Onyx Kugeln schwarz (8 mm)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,40 €
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrhänger Onyx-Kugel 925 Silber goldfarben Damen

Günstigstes Angebot

Diese eleganten Ohrhänger wurden aus feinstem 925er Sterling Silber handgefertigt. Modische Onyx-Kugeln zieren das puristische Design dieses Ohrschmucks. Ein Klassiker, der in keinem Schmuckkästchen fehlen darf. Das ideale Geschenk für einen ganz besonderen Menschen! Material : 925er Sterling Silber, Gummiband, OnyxHöhe : 58mmBreite : 11mmGewicht : 5,1gGesamtanzahl Steine : 2Optik : glänzendGesamtanzahl Stein 1 : 2Gesamtgewicht Steine : 4,6gSteinart 1 : OnyxSteinform 1 : RundSteingröße 1 : 12mmSteinschliff 1 : PerlenschliffSteinfarbe 1 : SchwarzSteingewicht 1 : 2,3gMetal : 925 Sterling Silber
47,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Nenalina Ohrhänger Onyx-Kugel 925 Silber Schwarz Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Ohrringe Ohrhänger Synthetische Perle 925Er Silber Nenalina Weiß 001 (Artikelnummer: 4N290/20X001)
39,99 €
39.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Ohrringe Hänger Basic Synthetische Perle 925 Silber Silber
41,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrringe Damen gold, 35
44,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrringe Damen silber, 35
39,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei