Ohrringe Basic Geo Kreis Brushed Trend 925 Sterling Silber Nenalina Silber 4O233/80X001
Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen Ohrhänger mit Kreis, Runde Hängeohrringe
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,40 €
Versandkostenfrei
Nenalina Basic Geo Kreis Brushed Trend 925 Silber silberfarben Damen
1-3 Werktage
64,99 €
64.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Ähnliche Produkte
KUZZOI Basic Kreis Geo Emaille 925 Silber goldfarben Herren
59,99 €
59.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
KUZZOI Basic Kreis Geo Emaille 925 Silber Grau Herren
39,99 €
39.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Elli PREMIUM Creole Offen Geo Basic Trend Plain 375 Gelbgold OneSize Damen
299,99 €
299.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €