Suche
Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen Ohrhänger mit Muschelkernperle in

Nenalina Ohrringe Damen silber, 35

Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen Ohrhänger mit Muschelkernperle in

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,40 €
Versandkostenfrei

Nenalina Muschelkernperle Tropfen Ohrhänger 925 Silber silberfarben Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen Ohrhänger mit Muschelkernperle in

Günstigstes Angebot

Perlohrhänger Ausführung: Elegantes Ohrring Paar mit Muschelkernperlen, Zeitloser Perl-Ohrschmuck als Brautschmuck Verschluss: Ohrhaken / Material: hochwertiges 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Größe: B 12 mm, H 15 mm Diese eleganten Ohrringe mit Muschelkernperlen eignen sich durch ihre Eleganz ideal als Schmuck zur Hochzeit Echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck Accessoire verarbeitet Die Perlen Ohrringe mit hübscher Schmuckverpackung lassen sich perfekt kombinieren mit Armbändern, Halsketten und Ringen Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Trauung
39,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Damen Ohrringe silber / perlweiß, Größe One Size, 4298214 Silber / Perlweiß One Size
29,99 €
29.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Nenalina Paar Ohrhänger »Hänger Kreis Rund Plättchen Gebürstet 925er Silber«
47,99 €
47.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Ohrringe Ohrhänger Edelstein-Kugel 925 Sterling Silber Gold
47,99 €
47.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Boho Granat Geburtsstein Januar Oxid 925 Silber OneSize Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €