Suche
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 43

Mizuno Wave Sky 9 Neutralschuh Herren - hellgrau, orange, Größe 43

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 43

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Neutralschuh Herren - hellgrau, orange, Größe 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
151,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Herren 43 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
151,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Laufschuhe WAVE SKY 9 J1GC2502-61 43 Cloudscape/Blue Jewel/Lava Ora

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Mann 43 43

2-5 Werktagen
161,93 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 grau hellblau orange Laufschuhe - 43

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe Grau Blau AW26, Größe 43 - EUR

1 bis 3 Werktage
161,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe 43 grau

6 days
166,50 €
Versandkostenfrei

Mizuno - Laufschuhe - Herren - Wave Sky 9 - Wave Sky 9 Cloudscape/Blue Jewel/Lava Orange für Herren - Größe 9 UK - Grau Grau 9 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 43

Günstigstes Angebot

Gleite durch den Himmel. Dieser Schuh wurde für Läufer entwickelt und verbessert, die ein gedämpftes Lauferlebnis lieben, das sich fast wie Schweben anfühlt.Die Zwischensohle wurde mit NITROGEN INFUSED MIZUNO ENERZY NXT für noch bessere Dämpfung und Energierückgabe verbessert.Zusätzlich verbessert FOAM WAVE die Stabilität des Schuhs, ohne auf Weichheit zu verzichten, und das Smooth Stretch Woven umschließt den Fuß mit atmungsaktivem Komfort.1) MIZUNO ENERZY NXT.Dieser Schuh ist mit MIZUNO ENERZY NXT für Weichheit und hohe Energieabgabe ausgestattet.NITROGEN INFUSED MIZUNO ENERZY NXT wird für die obere Zwischensohle verwendet.2) MIZUNO WAVE.FOAM WAVE verbessert die Stabilität beim Laufen, ohne Kompromisse bei der Weichheit einzugehen.4) Smooth Stretch Woven.Bietet eine weiche, umschließende Passform, die sich horizontal allmählich dehnt, ohne sich vertikal zu dehnen.Die verbesserte Webtechnik verbessert die Atmungsaktivität über den gesamten Spann für noch mehr Komfort.Durch die Integra
149,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Hanabi Weiß Rosa AW25 Unisex Schuhe, Größe 44 - EUR
123,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau beige
109,90 €
3 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Herren 46.5 Grau
149,99 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 38
109,90 €
5 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 41
107,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei