Suche
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 41

1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Damen S 41

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen | weiß | Damen | 41 | J1GD250271 41

3-7 Werktage
133,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Damen Schuhe weiß gelb blau - 41

1-3 Werktage
133,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen 41 Creme

2-4 Werktagen
142,46 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE SKY 9 Damen Laufschuh Snow White/Silver Birch/Ultramarine, 7,5

auf Lager - 1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe 41 weiß

6 days
152,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe Damen 71 - snow white/silver birch/ultramarine 41

11 - 13 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 41

Günstigstes Angebot

dieser schuh wurde fur lauferinnen entwickelt und verbessert dieeine gute dampfung schatzen und das gefuhl haben mochten zu schweben die zwischensohle wurde mit mizuno enerzy nxt infused with nitrogen verbessert um eine noch bessere dampfung und energieruckgabe zu erzielen daruber hinaus verbessert foam wave die stabilitat des schuhs ohne die flexibilitat zu beeintrachtigen und smooth stretch woven umhullt den fus mit atmungsaktivem komfort mizuno enerzy nxt dieser schuh ist mit mizuno enerzy nxt ausgestattet das fur mehr flexibilitat und eine hohe energieeffizienz sorgt mizuno enerzy nxt infused with nitrogen wird fur den oberen teil der zwischensohle verwendet mizuno wave foam wave verbessert die stabilitat beim laufen ohne die flexibilitat zu beeintrachtigen smooth stretch woven bietet eine weiche anschmiegsame passform die sich horizontal progressiv dehnt ohne sich vertikal zu dehnen die verbesserte webtechnik verbessert die atmungsaktivitat im gesamten fusruckenbereich und sorgt s
107,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Hanabi Weiß Rosa AW25 Unisex Schuhe, Größe 44 - EUR
123,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 38
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Herren 46.5 Grau
150,95 €
8 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 42
105,49 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 39
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei