Suche
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
105,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Neutralschuh Damen - weiß, grau, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Laufschuhe Mizuno Wave Sky 9 Snow White/Silver Birch/Ultramarine UK 8

Lieferung in 3 Werktagen
122,19 €
Versand ab 5,90 €

Mizuno Wave Sky 9 Damen S 42

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Snow White/Silver Brich/Ultram da Donna Frau 42 42

2-5 Werktagen
129,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen | weiß | Damen | 42 | J1GD250271 42

3-7 Werktage
133,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Damen Schuhe weiß gelb blau - 42

1-3 Werktage
133,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE SKY 9 Damen Laufschuh Snow White/Silver Birch/Ultramarine, 8

auf Lager - 1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe Damen 71 - snow white/silver birch/ultramarine 42

11 - 13 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

WAVE SKY 8.Gleite durch deine Läufe mit diesem Schuh, der ein erstaunliches Schwebegefühl bietet.Das hochmoderne MIZUNO ENERZY NXT Material in der oberen Zwischensohle sorgt für Weichheit und Energierückgabe bei geringem Gewicht.Der MIZUNO ENERZY FOAM in der unteren Zwischensohle bietet noch mehr Energierückgabe und Dämpfung.Das Smooth Stretch Woven Obermaterial umschließt den Fuß sanft und bietet nun eine verbesserte Atmungsaktivität.- MIZUNO ENERZY NXT.Mizunos Standardmaterial der nächsten Generation, hergestellt aus umweltfreundlichen Ressourcen, das Weichheit, hervorragende Energierückgabe und ein tolles geringes Gewicht bietet.Es ist in der oberen Zwischensohle verbaut.- MIZUNO ENERZY FOAM.MIZUNO ENERZY, das erstaunliche Dämpfung und Energierückgabe bietet, ist in der unteren Zwischensohle eingesetzt.- MIZUNO WAVE.Verbessert die Stabilität beim Laufen, ohne Kompromisse bei der Weichheit einzugehen.- Smooth Stretch Woven.Bietet eine weiche, umschließende Passform, die sich horizont
105,49 €
11 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Hanabi Weiß Rosa AW25 Unisex Schuhe, Größe 44 - EUR
123,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 38
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Herren 46.5 Grau
150,95 €
8 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 41
107,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 39
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei