Suche
Mizuno Wave Sky 9 Herren 48.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
116,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 | weiß | Herren | 48 | J1GC250251 48

3-7 Werktage
133,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno WAVE SKY 9 Laufschuhe Herren Snow White/SurfTheWeb/LightYellow 48,5

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave SKY 9 Herren Laufschuhe, blau, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE SKY 9 für Herren, blau, Größe 48 ½ EU

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno - Wave SKY 9 Dunkelblau - Gr. - 48 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
190,00 €
Versand ab 0,95 €
Mizuno Wave Sky 9 Herren 48.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Der Wave Sky 9 ist ein vielseitiger Laufschuh von Mizuno für dein tägliches Training. Mit dem Wave Sky 9 profitierst du von der perfekten Kombination aus Komfort, Stabilität und Langlebigkeit. Erlebe die ultimative Performance des Wave Sky 9 - jeden Tag. Zwischensohle Die oberste Schicht der Zwischensohle besteht aus Mizuno Enerzy NXT (stickstoffangereichertem) Schaumstoff. Dieser Schaumstoff bietet weiche Dämpfung und gute Energierückgabe. Die untere Schicht besteht ebenfalls aus Mizuno Enerzy NXT Schaumstoff mit einer EVA-Basis, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Dank der Mizuno Wave-Technologie bietet dieser Schuh mehr Struktur und Stabilität. Die Wave-Technologie sorgt für Stabilität und Unterstützung durch die Verwendung zweier EVA-Schaumstoffe mit jeweils unterschiedlicher Dichte und Dämpfungskapazität. Bei jedem Schritt wird die Landung teilweise abgefedert, und die wellenförmigen Schaumstoffe erzeugen einen federnden Effekt. Obere Dieser Schuh verfügt über ein Obermaterial,
116,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Hanabi Weiß Rosa AW25 Unisex Schuhe, Größe 44 - EUR
123,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 38
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Herren 46.5 Grau
150,95 €
8 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 41
107,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 42
105,49 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €