Suche
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 37- Modell 2026

Mizuno Scarpa Women's Trail Running Frau Wave Mujin 11 Women Rose 37

MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 37- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 Damen Schuhe weiß rosa orange - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Mujin 11 Damen S 37

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Mujin 11 Damen 37 Rosa

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Mujin 11 W - Damen - - Größe 37- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WAVE MUJIN 11 von Mizuno ist ein Trailschuh für Frauen, der sich an jedes Gelände anpasst.Die Vibram® Megagrip Außensohle ist langlebig und bietet optimalen Grip auf jedem Untergrund. Der Schuh ist mit der Mizuno Enerzy NXT -Technologie ausgestattet, die für eine verbesserte Dämpfung und Energierückgabe sorgt. Die Mizuno Foam Wave Technologie sorgt für einen sicheren Halt auf jedem Untergrund.Die Dämpfung ist perfekt ausbalanciert zwischen Reaktivität und Stabilität.
106,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Snow White/Silver Brich/Ultram da Donna Frau 40.5 40.5
129,90 €
zum Shop
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Snow White/Silver Brich/Ultram da Donna Frau 42 42
129,90 €
zum Shop
sportnetit.com/de
Versandkostenfrei