Suche
Mizuno Wave Mujin 10 Gr. 38½ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Mizuno Trailrunningschuhe Wave Mujin 11 Damen Größe 38,5 Lila

Mizuno Wave Mujin 10 Gr. 38½ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 4,95 €

Damen Laufschuhe Mizuno Wave Mujin 11 blau granit/silber/striking coral

2-5 Werktage
83,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 Damen 38.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Mujin 10 Gr. 38½ Lila Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Mizuno Wave Mujin 10 38½ Mizuno Wave Mujin 10 ist für die härtesten Bedingungen und die längsten Distanzen gebaut. Mit einer strapazierfähigen Michelin-Außensohle erhalten Sie hervorragenden Halt und Langlebigkeit auf technischem und unvorhersehbarem Untergrund. Die fortschrittliche Mizuno Wave-Platte in der Zwischensohle kombiniert Stabilität und Stoßdämpfung, sodass Sie stark und geschützt bleiben können - selbst wenn der Weg zurückschlägt. Das Obermaterial ist mit verstärkten Materialien und strategischer Belüftung konstruiert, sodass Sie sowohl Robustheit als auch Komfort erhalten. Eine breite Passform bietet Platz für natürliche Bewegung und langanhaltenden Komfort, selbst auf Ultrastrecken.
79,99 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 7 GTX Herren Trailrunningschuhe, orange, Größe 42 42
160,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Damen Trailrunningschuhe, blau, Größe 39 39
135,85 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 38
135,85 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 Herren Trailrunningschuhe, lila, Größe 44 44
145,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 40 40
110,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei