Suche
mizuno wave mujin 11 trail laufschuhe fur damen weis rosa 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Mujin 11 Trailrunning-schuhe EU 39

1 Werktag(e)
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Damen-Laufschuhe Mizuno Wave Mujin 11 snow white/larkspur/faded rode

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 Damen Schuhe weiß rosa orange - 39

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Mujin 11 Damen 39 Weiß/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Mujin 11 Damen 39 Rosa

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

WAVE MUJIN 11 6

2-3 Tage
160,00 €
Versand ab 3,99 €
mizuno wave mujin 11 trail laufschuhe fur damen weis rosa 39

Günstigstes Angebot

entdecken sie neue wege mit diesem schuh der ausgewogenen halt verbesserte dampfung und eine neue schnurstruktur bietet die mizuno enerzy nxt im oberen bereich der zwischensohle verbessertdie dampfung und die energieruckgabe des schuhs die mizuno wave sorgt fur mehr stabilitat ohne dabeidie dampfung zu beeintrachtigen das schnurdesign im mittelfusbereich sorgt dafur dass der fus fest an seinem platz gehalten wird mizuno enerzy nxt mizuno enerzy nxt im oberen bereich der zwischensohle fur bessere dampfung und energieruckgabe mizuno wave foam die mizuno wave mit ihrer wellenformigen struktur aus eva mit zwei hartegraden verbessert die stabilitat ohne die dampfung zu beeintrachtigen sie ist uber die gesamte lange des schuhs integriert schnurkonstruktion das mit den schnursenkeln um den mittelfus verflochtene gewebe halt den fus fest an seinem platz vibram megagrip hochleistungs gummimischung sie bietet ausergewohnlichen grip insbesondere auf nassem und unebenem untergrund besonderheitenge
106,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

mizuno wave mujin 11 trail laufschuhe fur herren braun 44.1/2
111,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Mujin 11 Trailschuh Herren - oliv, braun, Größe 46,5
143,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Mujin 11 Damen Schuhe weiß rosa orange - 42
111,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Mujin 11 Damen 37
79,99 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Scarpa Women's Trail Running Frau Wave Mujin 11 Women Rose 37
106,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €