Suche
Mizuno Wave Daichi 9 Trailrunning-schuhe EU 43

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Daichi 9 Schuhe beige schwarz - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Daichi 9 Herren S 43

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE DAICHI 9 Trailschuhe Herren Sunburn/FortuneYellow/N.Atlantic 43

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Trailrunning-schuhe EU 43

Günstigstes Angebot

Bezwingen Sie Trails selbstbewusst mit diesem hochmodernen Laufschuh, der sorgfältig entwickelt wurde, damit Sie vielfältige Terrains genießen können.Er bietet alles, was Sie sich von einem Schuh für Trailrunning wünschen, einschließlich Dämpfung, Stabilität, geringem Gewicht und Grip.Er verfügt über Mizunos außergewöhnliche Technologie, darunter Mizuno Enerzy Foam in der gesamten Zwischensohle für Dämpfung und Energierückgabe, Mizuno Wave Foam für Stabilität, eine stoßverteilende EVA-PLATTE im Vorfußbereich und Vibram Megagrip für erstaunlichen Grip selbst auf nassem und unebenem Gelände.Merkmale:- Dieser Schuh ermöglicht es, Trails zu genießen, wobei alle Aspekte wie Dämpfung, Stabilität, geringes Gewicht und Grip abgedeckt sind.Sie werden auch das weiche Gefühl und die Passform eines Straßenlaufschuhs spüren.Für alle Trailrunner, unabhängig von Körperbau, Laufdistanz oder Untergrundart.- Mizuno Enerzy Foam: Mizuno Enerzy, das erstaunliche Dämpfung und Energierückgabe bietet, ist in
100,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 42 1/2 Weiß/Pink
91,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
84,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Schuhe schwarz - 43
107,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Mizuno Damen Wave Daichi 9 grau EU 43.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei