Suche
Mizuno WAVE DAICHI 9 W Damen Laufschuhe, violett, größe 40 6.5

Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Mizuno WAVE DAICHI 9 W Damen Laufschuhe, violett, größe 40 6.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
84,95 €
Versand ab 4,99 €

Mizuno Damen Laufschuhe Mizuno Wave Daichi 9 Icelandic Blue/Citrus/CalypsoC UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 5,90 €

MIZUNO Wave Daichi 9 (Damen) Laufschuhe 40 lila

1-3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

MIZUNO WAVE DAICHI 9 Trailschuhe Damen IcelandicBlue/Citrus/Calypso 40

1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 40 Lila

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei
Mizuno WAVE DAICHI 9 W Damen Laufschuhe, violett, größe 40 6.5

Günstigstes Angebot

Mit den Damen Laufschuhen Mizuno WAVE DAICHI 9 meisterst Du jedes Trail-Abenteuer mit Selbstvertrauen. Mit diesen sorgfältig entworfenen Schuhen kannst Du Dich auf unterschiedlichsten Oberflächen mit der perfekten Balance zwischen Dämpfung, Stabilität, Leichtigkeit und Griffigkeit bewegen. Mizuno Enerzy Foam im Fersenkeil und in der unteren Zwischensohle sorgt für eine hohe Energierückgabe und hervorragende Dämpfung. Die Foam Wave-Konstruktion erhöht die Stabilität, ohne auf Komfort zu verzichten. Für maximalen Schutz auf unebenen Oberflächen ist im vorderen Teil die Rock Plate angebracht. Vibram MegaGrip & Traction Lug bietet hervorragende Griffigkeit und Traktion, auch auf nassem und unebenem Gelände.
84,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 42 1/2 Weiß/Pink
91,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Schuhe schwarz - 43
107,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Womens Black Running Trainer EU 38,5 / UK 5,5
66,99 €
12 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Damen Wave Daichi 9 grau EU 43.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei