Suche
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 39 Schwarz

Mizuno Wave Daichi 9 Gtx Trailrunning-schuhe (Herstellerartikelnummer: J1GK255621-6)

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 39 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
63,98 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Wave Daichi 9 GTX Gr. 39 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
89,99 €
Versand ab 4,95 €

Laufschuhe Damen Mizuno Wave Daichi 9 GTX ebony/harbor mist/black

2-5 Werktage
95,99 €
Versand ab 3,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GTX Damen 39 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Mizuno Wave Daichi 9 GTX ist ein zuverlässiger Allrounder für alle Ihre Trail-Abenteuer. Der Schuh hat einen vielseitigen Charakter, sodass dieses Modell für jede Trail-Distanz und Trainingsart geeignet ist. Der Trailschuh für jede Art von Trail! Zwischensohle Der Wave Daichi 9 GTX verfügt über Enerzy-Schaum in der Zwischensohle, um guten Vortrieb zu garantieren. Das Material dieses Schaumstoffs sorgt für perfekte Weichheit und ein reaktionsfreudiges Gefühl. Darüber hinaus ist das Material äußerst langlebig und Sie werden daher lange Freude an diesem Schuh haben. Dieser Schuh hat durch die Mizuno Wave-Technologie mehr Struktur und Stabilität. Die Wave-Technologie sorgt für Stabilität und Halt durch die Verwendung von zwei EVA-Schaumstoffen mit jeweils eigener Dichte und Dämpfungskapazität. Bei jedem Schritt wird die Landung teilweise gedämpft und es entsteht ein Federeffekt durch die wellenförmigen Schaumstoffe. Eine Schutzplatte in der Zwischensohle bietet einen Puffer gegen Stein
63,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Damen 42 1/2 Weiß/Pink
91,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
84,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Daichi 9 GORE-TEX Schuhe schwarz - 43
107,95 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 7 GTX Womens Black Running Trainer EU 38,5 / UK 5,5
66,99 €
12 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Damen Wave Daichi 9 grau EU 43.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei