Suche
Mizuno NEO VISTA 2 Laufschuhe Herren White/Black/Gold 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Weiß Schwarz SS26 Unisex, Größe 46 - EUR

1 bis 3 Werktage
104,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Neo Vista 2 46 Weiß/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Unisex-weiß, schwarz, Größe 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Unisex 46 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Schuhe weiß schwarz - 46

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe 01 - white/black/gold 46

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Herren S 46

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno NEO VISTA 2 Laufschuhe Herren White/Black/Gold 46

Günstigstes Angebot

Mizuno Neo Vista 2 Herren - Stabilität, Effizienz & Dynamik im Training Der Mizuno Neo Vista 2 Herren ist ein High-Performance-Supertrainer für Läufer, die Stabilität, Komfort und Reaktionsfreude in einem Schuh vereinen möchten. Seine zweischichtige Zwischensohle kombiniert Stickstoff-injiziertes MIZUNO ENERZY NXT im oberen Bereich mit einer stabilen EVA-Basis. Das Ergebnis: weiche Dämpfung mit effizienter Energierückgabe und sicherem Halt - ideal für lange Trainingseinheiten oder schnelle Tempoläufe. Die Smooth Speed Assist-Technologie unterstützt eine natürliche, ökonomische Laufhaltung, sodass du auf längeren Strecken Energie sparst. Ergänzt wird das System durch die Mizuno Wave Plate , die gleichmäßige Stabilität und spürbaren Vortrieb ermöglicht. Das atmungsaktive Obermaterial mit rund 70 % Recyclinganteil sorgt für einen komfortablen Sitz und trägt zur nachhaltigen Bauweise des Modells bei. So verbindet der Neo Vista 2 dynamische Performance mit verantwortungsbewusstem Design.
99,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau/Gelbb
109,99 €
9 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 37 Blau/Gelbb
89,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei