Suche
Mizuno Neo Vista 2 Gr. 42 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau/Gelbb

Mizuno Neo Vista 2 Gr. 42 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Neo Vista 2 Damen Schuhe blau gelb - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Damen Laufschuhe Ultramarine/White Damen 42.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
120,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Damen S 42

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau

2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Neo Vista 2 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Neo Vista 2 blau EU 42.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe Damen 71 - ultramarine/white/lightning yellow 42

11 - 13 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Gr. 42 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Mizuno Neo Vista 2 42 Mizuno Neo Vista 2 ist ein hervorragender Trainer für diejenigen, die Komfort und Reaktionsfähigkeit bei jedem Kilometer suchen - unabhängig von Tempo und Distanz. Mit der stickstoffangereicherten Mizuno Enerzy NXT-Zwischensohle erhalten Sie sowohl weiche Stoßdämpfung als auch energiegeladene Abdrücke. Unter dem Fuß befindet sich eine Mizuno Wave Plate, die Ihren Schritt führt und zusätzlichen Vortrieb bietet. Das Smooth Speed Assist-Design des Schuhs unterstützt eine natürliche und stabile Abrollbewegung, selbst wenn die Beine müde sind. Das Obermaterial aus einem Stück gestricktem Mesh fühlt sich wie eine Socke am Fuß an und bietet eine enganliegende, aber flexible Passform. Die Fersenkappe stabilisiert, während die integrierte Zunge und die klassische Schnürung den Fuß sicher an Ort und Stelle halten.
109,99 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 37 Blau/Gelbb
89,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Herren 46 Blau/Gelbb
98,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei