Suche
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

mizuno neo vista 2 laufschuhe blau gelb fur damen 38.1/2

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe 38,5 blau

6 days
107,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Damen-blau, weiß, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Mizuno Neo Vista 2 ultramarine/white/lightning yellow

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Neo Vista 2 Damen Schuhe blau gelb - 38.5

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Damen Laufschuhe Ultramarine/White Damen 38.5 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
120,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb

Günstigstes Angebot

Der Mizuno Neo Vista 2 für Damen Der Nachfolger des Mizuno Neo Vista ist ein vielseitiger Super-Trainer für Läuferinnen und Läufer, die bei ihrem täglichen Training Höchstleistungen erbringen wollen. Dank der Smooth Speed Assist Technologie hilft dir dieser Schuh, ein effizienteres Laufmuster zu entwickeln, damit du flüssiger und energieeffizienter läufst. Die Zwischensohle besteht aus zwei Schichten MIZUNO ENERZY NXT-Schaumstoff: eine mit Stickstoff injizierte Oberschicht für reaktionsfreudige Dämpfung und eine EVA-basierte Unterschicht für zusätzliche Stabilität. Die MIZUNO WAVE Platte unterstützt eine reibungslose Gewichtsverlagerung und trägt zu einer effizienten Entlastung bei. Auch in Sachen Nachhaltigkeit macht der Neo Vista 2 einen Schritt nach vorne: Das Obermaterial besteht zu 70 % aus recycelten Textilien, 90 % der Schnürsenkel und der Einlegesohle sind aus recycelten Materialien und Teile der Zwischensohle sind auf Zuckerrohrbasis hergestellt. Prod...
89,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau/Gelbb
109,99 €
9 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 37 Blau/Gelbb
89,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Herren 46 Blau/Gelbb
98,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei