Suche
Mizuno Neo Vista 2 Herren 46 Blau/Gelbb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Schuhe Blau Gelb SS26, Größe 46 - EUR

1 bis 3 Werktage
104,40 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Neo Vista 2 | blau | Herren | 46 | J1GC253451 46

3-7 Werktage
117,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Schuhe blau gelb - 46

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Laufschuhe Mizuno Neo Vista 2 Dazzling Blue/White/Lightning UK 11

Lieferung in 3 Werktagen
122,19 €
Versand ab 5,90 €

Mizuno Neo Vista 2 Herren Laufschuhe Dazzling Blue Herren 46.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
123,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Herren S 46

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Herren 46 Blau

2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
125,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Neo Vista 2 Herren 46 Blau/Gelbb

Günstigstes Angebot

Das ist der Mizuno Neo Vista 2 für Herren. Der Nachfolger des Mizuno Neo Vista ist ein vielseitiger Supertrainer für Läuferinnen und Läufer, die bei ihrem täglichen Training Höchstleistungen erbringen wollen. Dank der Smooth Speed Assist Technologie hilft dir dieser Schuh, ein effizienteres Laufmuster zu entwickeln, damit du flüssiger und energieeffizienter läufst. Die Zwischensohle besteht aus zwei Schichten MIZUNO ENERZY NXT-Schaumstoff: eine mit Stickstoff injizierte Oberschicht für reaktionsfreudige Dämpfung und eine EVA-basierte Unterschicht für zusätzliche Stabilität. Die MIZUNO WAVE Platte unterstützt eine reibungslose Gewichtsverlagerung und trägt zu einer effizienten Entlastung bei. Auch in Sachen Nachhaltigkeit macht der Neo Vista 2 einen Schritt nach vorne: Das Obermaterial besteht zu 70 % aus recycelten Textilien, 90 % der Schnürsenkel und der Einlegesohle sind aus recycelten Materialien und Teile der Zwischensohle sind auf Zuckerrohrbasis hergestellt...
98,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau/Gelbb
109,99 €
9 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 37 Blau/Gelbb
89,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei