Suche
mizuno neo vista 2 laufschuhe blau gelb fur damen 41

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe 41 blau

6 days
107,90 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Mizuno Neo Vista 2 ultramarine/white/lightning yellow

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Gr. 41 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Neo Vista 2 Damen Schuhe blau gelb - 41

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Damen Laufschuhe Ultramarine/White Damen 41.0 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe EU 41

1 Werktag(e)
120,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Damen S 41

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Damen 41 Blau

2-4 Werktagen
125,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
mizuno neo vista 2 laufschuhe blau gelb fur damen 41

Günstigstes Angebot

steigern sie ihr trainingsniveau mit diesen schuhen die fur lauferinnen entwickelt wurden die nach hochleistungsfahigen super workouts suchen geniesen sie muheloses laufen dank der smooth speed assist technologie die speziell fur laufschuhe entwickelt wurde um lauferinnen dabei zu helfen mit weniger ermudung in topform zu kommen die obere mizuno enerzy nxt zwischensohle mit stickstoffinfusion verbessertdie dampfung und die energieruckgabe wahrend die untere mizuno enerzy nxt zwischensohle auf eva basis fur mehr stabilitat sorgt mizuno enerzy nxt mizuno enerzy nxt nitrogen infused in der oberen zwischensohle bietet eine weiche dampfung und hohe energieruckgabe es arbeitet mit dem mizuno enerzy nxt auf eva basis in der unteren zwischensohle zusammen um mehr stabilitat zu gewahrleisten smooth speed assist dieses modell fur das tagliche training nutzt funktionen die fur laufschuhe entwickelt wurden es hilft dabei bei regelmasigen laufen und im training eine effiziente lauftechnik zu erreic
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau/Gelbb
109,99 €
9 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 37 Blau/Gelbb
89,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei