Suche
Mizuno Neo Vista 2 38 1/2 Weiß/Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Unisex-weiß, schwarz, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Unisex 38.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Neo Vista 2 Laufschuhe 01 - white/black/gold 38.5

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 38 1/2 Weiß/Schwarz

Günstigstes Angebot

Darf ich vorstellen: der Mizuno Neo Vista 2. Der Nachfolger des Mizuno Neo Vista ist ein vielseitiger Supertrainer für Läuferinnen und Läufer, die bei ihrem täglichen Training Höchstleistungen erbringen wollen. Dank der Smooth Speed Assist Technologie hilft dir dieser Schuh, ein effizienteres Laufmuster zu entwickeln, damit du flüssiger und energieeffizienter läufst. Die Zwischensohle besteht aus zwei Schichten MIZUNO ENERZY NXT-Schaumstoff: eine mit Stickstoff injizierte Oberschicht für reaktionsfreudige Dämpfung und eine EVA-basierte Unterschicht für zusätzliche Stabilität. Die MIZUNO WAVE Platte unterstützt eine reibungslose Gewichtsverlagerung und trägt zu einer effizienten Entlastung bei. Auch in Sachen Nachhaltigkeit macht der Neo Vista 2 einen Schritt nach vorne: Das Obermaterial besteht zu 70 % aus recycelten Textilien, 90 % der Schnürsenkel und der Einlegesohle sind aus recycelten Materialien und Teile der Zwischensohle sind auf Zuckerrohrbasis hergest...
119,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Mizuno Neo Vista 2 Neutralschuh Herren-Weiß, Größe 41
125,95 €
3 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
8 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 42 Blau/Gelbb
109,99 €
9 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Neo Vista 2 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb
89,95 €
15 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Mizuno Neo Vista 2 Damen 37 Blau/Gelbb
89,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei