Suche
Minimizer-BH TRIUMPH "Essential Minimizer", Damen, Gr. 95, Cup D, schwarz, Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA), gemustert, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, schimmerndes Jacqu

Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 95 D mit Bügel

Minimizer-BH TRIUMPH "Essential Minimizer", Damen, Gr. 95, Cup D, schwarz, Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA), gemustert, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, schimmerndes Jacqu

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
Versand ab 5,95 €

Triumph Essential Minimizer mit Formbügel schwarz - 95D

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer W X BH, Schwarz, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Schwarz (BLACK (04) 04), 95D

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer W X BH, Schwarz, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Schwarz (BLACK (04) 04), 95D

Auf Lager
46,71 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer W X BH, Schwarz, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Schwarz (BLACK (04) 04), 95D

Auf Lager
46,98 €
Versandkostenfrei

Triumph Essential Minimizer W X BH, Schwarz, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Schwarz (BLACK (04) 04), 95D

Auf Lager
47,21 €
Versandkostenfrei

Triumph BH mit Hakenverschluss in Black, Größe 95D

1-2 Werktage
48,95 €
Versand ab 4,90 €

Triumph Bügel-BH Essential Minimizer (schwarz), Schwarz (04), 95D

Auf Lager
49,46 €
Versand ab 4,95 €

Triumph Essential Minimizer W X BH, Schwarz, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Schwarz (BLACK (04) 04), 95D

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Minimizer-BH TRIUMPH "Essential Minimizer", Damen, Gr. 95, Cup D, schwarz, Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA), gemustert, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, schimmerndes Jacqu

Günstigstes Angebot

Dank einer seidig weichen Qualität liegt dieser Minimizer-BH der Essential Minimizer Serie von Triumph wunderbar zart auf Ihrer Haut. Die breiten Träger geben idealen Halt und unterstützen sanft., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA®), Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gemustert, leicht glänzend, unifarben, Applikationen: Schleife, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt BH-Größe 75D, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: breite Träger, mit Träger, Trägerdetails: breit, elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Essential Minimizer
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph - Minimizer BH - Grün 80C - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen
43,96 €
1 Stück / EUR 54,95
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Essential Minimizer mit Formbügel weiß 90D
35,99 €
1 Stück / EUR 44,99
20 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Minimizer BH - Grün 80E - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen
43,96 €
1 Stück / EUR 54,95
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €