Triumph BH Essential Minimizer – mit Bügel, reduziert optisch um 1 Cup – 80D Vanille
Triumph - Essential Minimizer W X vanille - Gr. - 80D
Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
32,40 €
Versand ab 5,90 €
Minimizer-BH TRIUMPH "Essential Minimizer", Damen, Gr. 80, Cup D, gelb (vanille), Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA), gemustert, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, schimmernde
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,19 €
1 Stück / EUR 43,99
Versand ab 5,95 €
Triumph Essential Minimizer W X BH, Elfenbein, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Elfenbein (VANILLE GT), 80D
Auf Lager
41,59 €
Versandkostenfrei
Triumph Essential Minimizer W X BH, Elfenbein, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Elfenbein (VANILLE GT), 80D
Auf Lager
41,60 €
Versandkostenfrei
Triumph Essential Minimizer W X BH, Elfenbein, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Elfenbein (VANILLE GT), 80D
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,99 €
Versandkostenfrei
Minimizer-BH TRIUMPH, Damen, Gr. 80, Cup D, beige (champagner), 71% Polyamid, 29% Elasthan, BHs Minimizer-BH (24905408-80) champagner
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
43,99 €
Versand ab 5,95 €
Triumph Essential Minimizer mit Formbügel weiß - 80D
5 - 7 Werktage
44,00 €
Versandkostenfrei
Triumph Essential Minimizer W X BH, Elfenbein, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Elfenbein (VANILLE GT), 80D
Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei
Triumph Essential Minimizer W X BH, Elfenbein, reduziert das Brustvolumen optisch um eine Cup-Größe, Elfenbein (VANILLE GT), 80D
Auf Lager
46,71 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- 3
- Nächste Seite
3 Varianten ab 17,74 €
Minimizer-BH TRIUMPH "Essential Minimizer", Damen, Gr. 80, Cup D, braun (toffee), Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA), gemustert, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, schimmernde
35,99 €
1 Stück / EUR 44,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minimizer-BH TRIUMPH "Essential Minimizer", Damen, Gr. 95, Cup D, schwarz, Obermaterial: 71% Polyamid, 29% Elasthan (LYCRA), gemustert, leicht glänzend, unifarben, BHs Minimizer-BH, schimmerndes Jacqu
38,39 €
1 Stück / EUR 47,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Essential Minimizer W X, BH Damen, Blau (Provinzial Blau), 70C
17,74 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Essential Minimizer W, reduziert Brustvolumen um 1 Cup, mit Bügel, Vanille 85F
33,59 €
41.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Minimizer BH - Grün 80C - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen
43,96 €
1 Stück / EUR 54,95
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Essential Minimizer mit Formbügel weiß 90D
35,99 €
1 Stück / EUR 44,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Minimizer BH - Grün 80E - Essential Minimizer - Unterwäsche für Frauen
43,96 €
1 Stück / EUR 54,95
baur.de
Versand ab 5,95 €