Suche
Merrell Vapor Glove 6 Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

Merrell Trailrunning-Schuhe Vapor Glove 6 Monument EU 44 1/2

Merrell Vapor Glove 6 Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
66,99 €
Versand ab 5,99 €

MERRELL Herren Workoutschuhe VAPOR GLOVE 6 (56470M) 44 ½ MONUMENT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
81,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Monument 44.5 EU

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Monument 44.5 EU

Auf Lager
97,74 €
Versandkostenfrei

Merrell Vapor Glove 6 Men's,Monument 44.5 EU

Auf Lager
115,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Vapor Glove 6 Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

Günstigstes Angebot

Merrell Vapor Glove 6 Damen Trailrunning-SchuheUmarme die reinste Form der Bewegung und entdecke deine Verbindung zur Erde mit den Merrell Vapor Glove 6 Damen Trailrunning-Schuhen neu. Dieser Schuh wurde für den minimalistischen Puristen entwickelt und ist ein Beweis für Merrells Pionierführerschaft im Bereich Barfußlaufschuhe. Wenn du ein authentisches Bodengefühl suchst, ohne auf wesentlichen Schutz und Grip zu verzichten, ist deine Suche hier zu Ende. Der Vapor Glove 6 ist so konstruiert, dass er sich wie eine zweite Haut anfühlt, natürliche Fußmechanik fördert und deine Füße mit jedem Schritt stärkt.Merrells Führung im Bereich Barfußschuhe wird mit dem Vapor Glove 6 fortgesetzt.Dies sind die minimalistischsten Schuhe, die Merrell herstellt. Sie verfügen über eine Vibram® EcoStep Außensohle, die den Fuß umschließt, um Grip und Bodenhaftung zu maximieren, sowie ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial, um die Füße kühl zu halten.Der Vapor Glove 6 bietet maximale leichte Performance im mi
66,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme und leichte Laufschuhe für optimale Bewegungsfreiheit
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Terrain
• Stylisches Design für Sport und Freizeit geeignet

Ähnliche Produkte

Merrell Vapor Glove 6 Trailrunning-schuhe EU 43
66,99 €
7 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, Vapor Glove 6 White, 42
78,95 €
2 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Merrell Trailrunning-Schuhe Vapor Glove 6 Herren Granite/Tangerine EU 42
66,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Agility Remix Trailrunning-schuhe EU 49
104,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Merrell Trailrunningschuhe Vapor Glove 6 Damen hellviolett/gelb Größe 40
78,95 €
5 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei