Suche
Merrell Speed Strike 2 Schuhe waldgrün - 45

Merrell - Speed Strike 2 - Multisportschuhe, Gr. 45, oliv (WhiteSage)

Merrell Speed Strike 2 Schuhe waldgrün - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Merrell SPEED STRIKE 2 für Herren, weiß, Größe 45 EU

2-4 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Schuhe waldgrün - 45

Günstigstes Angebot

Die Merrell Speed Strike 2 Trekkingschuhe bieten den Komfort und Schutz von Wanderschuhen, während sie einen schnelleren und athletischeren Stil als traditionelle Wanderschuhe bieten. Sie sind vollgepackt mit 100% recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und den Riemen bis hin zum Mesh-Futter und der Decksohle, sowie einer herausnehmbaren EVA-Schaum-Einlegesohle, die zu 50% recycelt ist, alles auf einer griffigen Merrell-Gummisohle mit langlebiger Traktion, die greift, wann und wo Sie es brauchen.
94,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX®
90,94 €
10 Preise
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Merrell Speed Strike 2 Thermo Mid Waterproof Wanderschuhe schwarz - 44
84,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe olivgrün - 47
101,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GTX Men olive 43
87,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei