Suche
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Schuhe schwarz pur - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Men's Speed Strike 2 GORE-TEX Black 46

5-8 Werktage
83,94 €
Versand ab 4,90 €

Merrel Speed Strike 2 GTX black Größe 46

1 - 3 Werktage
99,95 €
Versand ab 6,95 €

Merrell - Speed Strike 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 46, schwarz/grau (Black)

2 - 3 Werktage
103,96 €
Versandkostenfrei

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, Speed Strike 2 GTX Black, 46

Auf Lager
104,00 €
Versandkostenfrei

MERRELL Herren Multifunktionsschuhe SPEED STRIKE 2 GTX (59851M) 46 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Merrell Speed Strike 2 GTX Men black 46

Lieferzeit 7-9 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Merrell Speed Strike 2 GTX Herren Wanderschuh Black 46

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
110,46 €
Versand ab 2,95 €

Merrell, Shoe, Masculino, Adulto, Speed Strike 2 GTX Black, 46

Auf Lager
129,96 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Schuhe schwarz pur - 46

Günstigstes Angebot

Die Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX Trekkingschuhe bieten den Komfort und den Wetterschutz, den Sie von wasserdichten Wanderschuhen erwarten, und gleichzeitig einen schnelleren und sportlicheren Stil als traditionelle Wanderschuhe. Sie sind vollgepackt mit 100% recycelten Materialien, von den Schnürsenkeln und Riemen bis hin zum Mesh-Futter und der Decksohle, sowie einer herausnehmbaren EVA-Schaum-Einlegesohle, die zu 50% recycelt ist, alles auf einer griffigen Merrell-Gummisohle mit langlebiger Traktion, die greift, wann und wo Sie es brauchen.
80,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei nassen Bedingungen.
• Bequem: Atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort.
• Rutschfest: Robuste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Merrell Speed Strike 2 GORE-TEX®
90,94 €
10 Preise
hylte.de
Versand ab 7,95 €
Merrell Speed Strike 2 Thermo Mid Waterproof Wanderschuhe schwarz - 44
84,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe olivgrün - 47
101,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Merrell Speed Strike 2 GTX Men olive 43
87,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei