Suche
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 43- Modell 2026

Gebraucht ab 112,99 €

MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 43- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 10,99 €

Merrell Moab 3 GORE-TEX Trekkingschuhe olivgrün - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

merrell moab 3 gtx wanderstiefel grun 43

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Merrell Moab 3 Gore-Tex (Olive) Herren 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
111,93 €
Versand ab 8,52 €

Merrell Moab 3 GTX Herren Wanderschuh - J035801 Olive 43

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 43 EU

Auf Lager
119,60 €
Versand ab 6,90 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 43 EU

Unknown
125,03 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Men olive 43

Lieferzeit 7-9 Werktage
134,65 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Olive 43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grün / Schwarz / Orange - Größe 43- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 GORE-TEX von Merrell ist ein Wanderschuh mit niedrigem Schaft für Männer, der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder , das mit einem atmungsaktiven, recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
103,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Merrell Moab 3 GTX olive 41 WIDE
124,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
merrell moab 3 damen wanderschuhe 40
87,19 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Merrell Wanderschuh Moab 3 GTX GORE-TEX Grün (Olive) Herren Größe 44,5 EU
103,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €