Suche
merrell moab 3 gore tex wanderschuhe grun braun herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx, Zapato de senderismo para Hombre, Oliva Chicle, 43 EU

Unknown
110,50 €
Versandkostenfrei

Merrell - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Moab 3 Gtx Olive/Gum für Herren - Größe 43 - Grün Grün 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab 3 Gore-tex® Wanderschuhe EU 43 Green

9 Werktag(e)
112,49 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab 3 GORE-TEX Trekkingschuhe grün-grau/braun - 43

1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx, Zapato de senderismo para Hombre, Oliva Chicle, 43 EU

Auf Lager
120,98 €
Versand ab 14,90 €

Wanderschuhe Merrell MOAB 3 GTX (OLIVE/GUM) Mann 43

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
131,66 €
Versand ab 1,20 €

Merrell - Sportschuhe MOAB 3 GORE-TEX M - Grün - Größe 43

48-72h
155,00 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gtx, Zapato de senderismo para Hombre, Oliva Chicle, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
205,00 €
Versand ab 25,00 €
merrell moab 3 gore tex wanderschuhe grun braun herren 43

Günstigstes Angebot

seit uber zehn jahren ist der merrell moab die erste wahl fur wanderer wenn es darum geht eine entscheidung zu treffen und ist damit der meistverkaufte wanderschuh der welt er ist beruhmt fur seinen tragekomfort von anfang an seine strapazierfahigkeit und alle vielseitigkeit die man sich wunschen kann und hat 20 millionen menschen geholfen weitere schritte im freien zu machen diese dritte version verfugt uber eine neue einlegesohle die den fus besser stutzt eine weichere zwischensohle mit besserer dampfung eine griffigere vibram ausensohle und teilweise recycelte materialien details gore tex membrane bietet hervorragende atmungsaktivitat und wasserdichtigkeit obermaterial aus schweinsleder und mesh schnursenkel und canvas aus 100 recyceltem material zunge mit balg um zu verhindern dass ausere elemente in den schuh eindringen zehenschutzkappe futter aus mesh aus 100 recyceltem material profilierte herausnehmbare kinetic fit advanced einlegesohle mit verstarkter fersendampfung fur den ri
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv dank GORE-TEX®-Technologie.
• Rutschfeste Vibram®-Sohle für besten Halt.
• Bequeme Dämpfung für längeren Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Merrell Moab 3 GTX olive 41 WIDE
124,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
merrell moab 3 damen wanderschuhe 40
87,19 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Merrell Wanderschuh Moab 3 GTX GORE-TEX Grün (Olive) Herren Größe 44,5 EU
103,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €