Suche
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grau - Größe 41 1/2- Modell 2026

Merrell Wanderschuhe Moab 3 GORE-TEX Herren Grau Größe 41,5

MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grau - Größe 41 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
98,91 €
Versand ab 10,99 €

merrell moab 3 gore tex wanderschuhe grau blau 41.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 1/2 Granite / Poseidon

1 Werktag(e)
108,99 €
Versand ab 5,99 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Granite/Poseidon 41.5 EU

Auf Lager
116,50 €
Versand ab 12,99 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Granite/Poseidon 41.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,71 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Men's,Granite/Poseidon 41.5 EU

Auf Lager
128,72 €
Versandkostenfrei

Merrell Moab 3 GTX Men's,Granite/Poseidon 41.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versandkostenfrei
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Herren - Grau - Größe 41 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der MOAB 3 GORE-TEX von Merrell ist ein Wanderschuh mit niedrigem Schaft für Männer , der für alle Abenteuer bereit ist. Seine robuste und weitgehend wasserdichte Konstruktion bietet einen wirksamen Schutz des Fußes.Das Modell ist mit einer extrem wasserdichten und atmungsaktiven Gore-Tex-Membran ausgestattet und besteht aus einem Obermaterial aus Leder , das mit einem atmungsaktiven , recycelten Netzgewebe kombiniert ist. Ein Blasebalg hält den Eingang staubfrei, während ein Gummischutz rundherum vor Stößen schützt. Die antibakterielle Aegis-Behandlung, die in das GORE-TEX-Futter integriert ist, erhöht den Schutz dieses hyper-starken Modells. Was auch immer passiert, die Füße bleiben warm und trocken.Die Air Cushion-Technologie sorgt für zusätzliche Unterstützung durch die Fersendämpfung und macht das Laufen noch bequemer.
98,91 €
2-3 Werktage
ekosport.de