Suche
Meindl Vakuum Ultra GTX Beige 41

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingschuh Vakuum Lady Ultra (2848) 41 beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
235,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Vakuum Lady Ultra Damen - beige / 41

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Ultra Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 41 41

2-4 Werktage
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra (XL) Damen-Wanderstiefel, Braun - Braun - Größe: 40 EU

Auf Lager
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra (XL) Damen-Wanderstiefel, Braun - Braun - Größe: 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
299,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Ultra GTX Beige 41

Günstigstes Angebot

Meindl Vakuum Ultra GTX - beige Damen-Wanderschuhe Für alle Frauen, die Trekking und Wandern als neues Hobby für sich entdeckt haben, ist der Vakuum Lady Ultra in beige Braun perfekt geeignet. Der Schuh ist aus gewachstem Nubukleder gefertigt und mit einer Gore-Tex Membran ausgestattet und deshalb der perfekte Begleiter für jedes Wetter. Der Vakuum Lady ist mit der MFS Vakuum-Technologie ausgestattet die durch spezielle Polsterschäume eine perfekte Anpassung an jede Fußform ermöglicht und somit einen hohne Tragekomfor auch für lange Distanzen bietet. Produktdetails * Damen-Wanderschuhe * Gore-Tex-Membram: wasserdicht, atmungsaktiv * Kategorie A/ B: Berg und Wandern * MFS Vakuum: anpassungsfähiger Schaum im Knöchel-, Manschetten- und Fersenbereich - individuelle, druckfreie Anpassung des Innenlebens an den Fuß * Air Active Vakuum-Fußbett: anpassungsfähig mit MFS Vakuum-Schaum * hohe Rückstellfähigkeit, da Druckbelastung über die gesamte Sohlenbreite verteilt ...
198,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Meindl Vakuum Ultra Men GTX (Größe: 11.5)
170,00 €
38 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Stiefel Vakuum Ultra Beige (Größe: 5,5) 39 beige
171,99 €
6 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Vakuum Ultra GTX Dunkelbraun 51
203,99 €
203.99 Euro / 1 Stück
17 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
Meindl Damen Stiefel Vakuum Ultra Beige (Größe: 6,5) 40 beige
171,99 €
9 Preise
frankonia.de
Versand ab 6,99 €
MEINDL Herren Trekkingschuh Vakuum Men Ultra (2849) 46 petrol blau
182,00 €
7 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €