Suche
MEINDL Vakuum Lady Ultra, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 46), 39.5 EU

Meindl Vakuum Lady Ultra |dunkelbraun| EU 39½

5,0 (10)

MEINDL Vakuum Lady Ultra, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 46), 39.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
170,99 €
Versandkostenfrei

MEINDL Vakuum Lady Ultra Damen | dunkelbraun | EU 39,5

2-4 Tage
177,99 €
177.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra |dunkelbraun| EU 39½

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
177,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Ultra GTX Lady Dunkelbraun 39.5

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Trekkingschuhe Vakuum Ultra 2848-46 39.5 (UK 6) Dunkelbraun

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Vakuum Lady Ultra, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 46), 39.5 EU

Auf Lager
178,85 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra Damen Trekkingschuh Wanderschuh dunkel braun Schuhgröße EU 39,5 Farbgruppe braun braun Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

MEINDL Vakuum Lady Ultra, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 46), 39.5 EU

Auf Lager
180,95 €
Versand ab 4,00 €

Meindl Damen Trekkingschuhe Vakuum Ultra 2848 Dunkelbraun 39.5 (UK 6)

Auf Lager
183,58 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Vakuum Lady Ultra, Damen Trekking- & Wanderstiefel, Braun (Dunkelbraun 46), 39.5 EU

Günstigstes Angebot

Geschlecht: Damen Artikelgruppe: Schuhe Saison: NOS Trekkingschuhe Sport: im Freien
170,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderstiefel Vakuum Lady Urban Marine 39.5 EU
175,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Vakuum Lady Sento Damen-Wanderschuhe Marine 38
169,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady GTX Trekkingschuh Braun 37 1/2
243,98 €
23 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Vakuum fit II schmal Trekkingstiefel braun, 39
219,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
227,93 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
10
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Habe die Schuhe für meine Frau gekauft und sie ist sehr zufrieden! Die Qualität ist deutlich besser als bei den vorherigen Schuhen (Jack Wolfskin).

via trustami

Amazon.de Kunde

Schuh ist super.

via trustami

Amazon.de Kunde

Meindlschuhe würde ich immer wiederkaufen,sehr bequem,gute Verarbeitung. Ob zum wandern oder einen ausgedehnten Spaziergang.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich habe mich nun schon zum zweiten Mal für diesen Schuh entschieden. Er passt wie angegossen und ich fühle mich beim Laufen einfach nur wohl darin. Nichts drückt und man läuft wie in einem bequemen Hausschuh mit dem Halt eines Wanderschuhs.

via trustami