Suche
Meindl Vakuum Ultra Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 44 44

Meindl Vakuum Lady Ultra marine 9,5 (44)

Meindl Vakuum Ultra Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 44 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra für Damen, blau, Größe 44 EU / 9,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
239,90 €
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Ultra Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 44 44

Günstigstes Angebot

Der Vakuum Men/Lady Ultra ist ein Einsteigermodell des Anwendungsbereiches A/B für Wandern und Trekking in Hochalmregionen, im Mittelgebirge oder auf ausgebauten Wegen. Der MFS Vakuum® Schaum ermöglicht eine exate und druckfreie Anpassung an jede Fußform in Knöchel-, Manschetten-, und Laschenbereich. Der Fuß wird weich aber eng umschlossen. Besonders ist zudem das nahtfreie Gore-Tex Stretchfutter in der Ferse. Die Meindl Multigrip® Gummiprofilsohle mit PU-Keil sorgt für einen sicheren und gut gedämpften Halt.
239,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderstiefel Vakuum Lady Urban Marine 39.5 EU
175,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Vakuum Lady Sento Damen-Wanderschuhe Marine 38
169,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady GTX Trekkingschuh Braun 37 1/2
243,98 €
23 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Vakuum fit II schmal Trekkingstiefel braun, 39
219,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
227,93 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €