Suche
Meindl Damen Stiefel Vakuum Ultra Beige (Größe: 5) 38 beige

Meindl Vakuum Lady Ultra (XL) Damen-Wanderstiefel, Braun - Braun - Größe: 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
171,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Damen Stiefel Vakuum Ultra Beige (Größe: 5) 38 beige

Günstigster Preis
1-2 Werktage
171,99 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Vakuum Ultra GTX Beige 38

2-3 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingschuh Vakuum Lady Ultra (2848) 38 beige

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
235,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Vakuum Lady Ultra (XL) Damen-Wanderstiefel, Braun - Braun - Größe: 38 EU

Auf Lager
249,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra Damen - beige / 38

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
259,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Trekkingschuh Vakuum Lady Ultra Beige - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Ultra Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
259,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Vakuum Lady Ultra (XL) Damen-Wanderstiefel, Braun - Braun - Größe: 38 EU

Auf Lager
259,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Damen Stiefel Vakuum Ultra Beige (Größe: 5) 38 beige

Günstigstes Angebot

Die Damen Stiefel Vakuum Ultra von MEINDL kombinieren Sicherheit und Stabilität mit höchstem Tragekomfort. Die MFS Vakuum®-Modelle zeichnen sich durch einen stabilen Außenschaft aus, während der besonders weiche und anpassungsfähige Innenschaft für ein unvergleichliches Tragegefühl sorgt. Der spezielle Schaum im gesamten Schaft passt sich perfekt dem Fuß an und bietet somit optimalen Halt. Ein weiteres Highlight der Damen Stiefel Vakuum Ultra ist das GORE-TEX Stretch Futter im Fersenbereich. Durch diese innovative Technologie sind keine störenden Nähte in der Ferse vorhanden, was für zusätzlichen Komfort sorgt. Das wasserfeste und atmungsaktive GORE-TEX-Membran hält die Füße trocken und schützt vor Feuchtigkeit von außen. Das Obermaterial aus robustem Nubukleder mit Wachsgriff sorgt für eine lange Haltbarkeit und die Meindl Multigrip®-Gummiprofilsohle mit PU-Dämpfungskeil macht die Damen Stiefel Vakuum Ultra zu verlässlichen Begleitern sowohl bei der Jagd als auch beim Wandern. - Einsa
171,99 €
1-2 Werktage
frankonia.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderstiefel Vakuum Lady Urban Marine 39.5 EU
175,00 €
3 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Vakuum Lady Sento Damen-Wanderschuhe Marine 38
169,90 €
3 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Meindl Vakuum Lady GTX Trekkingschuh Braun 37 1/2
243,98 €
23 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Damen Vakuum fit II schmal Trekkingstiefel braun, 39
219,90 €
2 Preise
huber-schuhe.de
Versandkostenfrei
Vakuum Lady Sport III GTX MARINE/T??RKIS 5,5 MARINE/T??RKIS
227,93 €
20 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €