Suche
Meindl Top Trail LF Wanderhalbschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
142,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Wanderhalbschuhe Top Trail LF atmungsaktive und stabile Herren Wanderschuhe mit weichem Lederfutter und griffiger Sohle | Trekkingschuhe Natur/Mais EU 41,5

Auf Lager
189,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail LF Herren Multifunktionsschuhe (Hellbraun 7,5 UK, 41,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Wanderhalbschuhe Top Trail LF atmungsaktive und stabile Herren Wanderschuhe mit weichem Lederfutter und griffiger Sohle | Trekkingschuhe Natur/Mais EU 41,5

Auf Lager
189,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail LF für Herren, grün, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Top Trail LF (4731) 41 ½ natur/mais

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
213,90 €
Versand ab 3,95 €
Meindl Top Trail LF Wanderhalbschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Top Trail LF - Hochwertiger Wanderhalbschuh für Herren mit Lederfutter und maximalem Gehkomfort Der Meindl Top Trail LF ist ein vielseitiger Wanderhalbschuh für Herren, der durch Komfort, Funktionalität und Langlebigkeit überzeugt. Dank der Kombination aus hochwertigem Veloursleder und atmungsaktivem Mesh-Gewebe bietet er nicht nur hervorragende Stabilität, sondern auch ein angenehmes Fußklima - besonders bei ausgedehnten Touren. Ein echtes Highlight ist das echte Lederfutter, das durch seine natürliche Anpassungsfähigkeit für ein besonders weiches Tragegefühl sorgt und Feuchtigkeit auf natürliche Weise reguliert. Egal ob auf Waldwegen, Schotterpisten oder leichten Gebirgspfaden - der Top Trail LF passt sich deinem Schritt optimal an und macht jede Wanderung zum Genuss. Warum der Meindl Top Trail LF überzeugt: Hochwertiges Obermaterial aus Veloursleder und Mesh - Langlebig, robust und dennoch angenehm leicht. Echtes Lederfutter - Natürlich, atmungsaktiv und besonders komf
142,00 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Top Trail GTX Herren Petrol Rot - Blau / 46
149,96 €
11 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX Loden/Orange Größe 48,5
154,99 €
154.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX - Gr. - 39.5
161,06 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 43
149,50 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €