Suche
Meindl Top Trail GTX Herren Petrol Rot - Blau / 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
149,96 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Top Trail GTX Petrol/rot - 11/46

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Top Trail GTX Multifunktionsschuh petrol/rot 46

1 Werktag
159,95 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Top Trail GTX Herren (Petrol/Rot), 46 EU

1 - 3 Werktage
165,92 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Top Trail GTX Petrol/rot - 11/46

Auf Lager
169,91 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail GTX Herren Multifunktionsschuhe, türkis, Größe 46 46

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail GTX für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX (4715) 46 petrol/rot

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 3,95 €

Top Trail GTX blau - Gr. - 11 UK

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
199,95 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Top Trail GTX Herren Petrol Rot - Blau / 46

Günstigstes Angebot

MEINDL TOP TRAIL GTX HERREN [PETROL ROT] Die Meindl Top Trail GTX sind Wanderschuhe speziell für Herren entwickelt. Sie bieten auf Outdoor-Abenteuern höchsten Komfort, Schutz und Leistung. Material: Obermaterial: Textil, Leder / Innenmaterial: Textil / Sohle: Synthetik GORE-TEX®-Technologie: Mit einer GORE-TEX®-Membran ausgestattet, sind diese Schuhe absolut wasserdicht und gleichzeitig äußerst atmungsaktiv. Damit bleiben Ihre Füße bei jedem Wetter trocken und frisch. AIR-ACTIVE® Fußbett: Diese Wanderschuhe sind mit einem AIR-ACTIVE® Fußbett ausgestattet, das für exzellente Atmungsaktivität und Polsterung sorgt. Das Fußbett passt sich Ihrer Fußform an und bietet den ganzen Tag über hohen Komfort und Unterstützung. Meindl Multigrip® G5 Hiking Gummiprofilsohle + EVA-Weichtrittkeil: Die Sohle ist eine Meindl Multigrip® G5 Hiking Gummiprofilsohle, die für hervorragende Traktion auf unterschiedlichstem Terrain entwickelt wurde. Sie bietet Ihnen festen Halt auf steinigen Pfaden, rutschigen O
149,96 €
1-3 Tage
schuhdealer.de

Ähnliche Produkte

Meindl Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX Loden/Orange Größe 48,5
154,99 €
154.99 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 43
149,50 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 42,5
142,49 €
19 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €