Suche
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX - Gr. - 38

MEINDL Top Trail Mid Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 38- Modell 2026

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Top Trail Mid Gore-tex Lady - Damen - Blau - Größe 38- Modell 2026

2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 1,00 €

Meindl Damen Top Trail Mid GTX Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
178,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Vibram, Damen-Bootsschuhe, T RKIS Petrol, 40 EU, T Rkis Petrol, 38 EU

Auf Lager
178,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Vibram, Damen-Bootsschuhe, T RKIS Petrol, 40 EU, T Rkis Petrol, 38 EU

Auf Lager
181,03 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX (4716) 38 t??rkis

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
186,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Top Trail Lady Mid GTX türkis/anthrazit, 5

auf Lager - 1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Vibram, Damen-Bootsschuhe, T RKIS Petrol, 40 EU, T Rkis Petrol, 38 EU

Auf Lager
195,42 €
Versandkostenfrei

MEINDL Damen Wanderschuhe Top Trail Mid GTX türkis | 38

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
195,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Der Top Trail (Lady) Mid GTX aus der Trail Activity Kollektion überzeugt mit seiner griffigen und stabilen Vibram® Hiking Grip Gummiprofilsohle mit EVA-Weichtrittkeil für sicheren Halt. Das freilaufende „Speedwire“ des variofix®-Systems zieht sich gleichmäßig eng um die Ferse und bietet so besten Halt im Schuh. Die weit nach vorne gezogene Schnürung ermöglicht eine individuelle, druckfreie Anpassung an den Fuß. Dank GORE-TEX ist der Schuh garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Der Schuh wird so zum effizienten Begleiter für eine Vielzahl sportlicher Freizeitaktivitäten. Optisch sind die frischen Farben ein echter Hingucker.
120,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Meindl Top Trail GTX Herren Petrol Rot - Blau / 46
149,96 €
11 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX Loden/Orange Größe 48,5
154,99 €
154.99 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 43
149,50 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 42,5
142,49 €
19 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €