Suche
Meindl Top Trail LF natur / mais, Gr. 10 UK / 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
verfügbar, 1-3 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Top Trail LF (4731) 44 ½ natur/mais

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Wanderhalbschuhe Top Trail LF atmungsaktive und stabile Herren Wanderschuhe mit weichem Lederfutter und griffiger Sohle | Trekkingschuhe Natur/Mais EU 44,5

Auf Lager
189,12 €
Versand ab 5,90 €

Meindl Top Trail LF Herren Multifunktionsschuhe (Hellbraun 10 UK, 44,5 EU) Typ A (Halbschuhe)

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail LF für Herren, grün, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Top Trail LF natur/mais EU 44.5 natur/mais

Lieferung in 1-3 Werktagen
190,00 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Wanderhalbschuhe Top Trail LF atmungsaktive und stabile Herren Wanderschuhe mit weichem Lederfutter und griffiger Sohle | Trekkingschuhe Natur/Mais EU 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
299,97 €
Versandkostenfrei
Meindl Top Trail LF natur / mais, Gr. 10 UK / 44.5 EU

Günstigstes Angebot

Der Meindl Top Trail LF in Natur / Mais sind leichte Wanderschuhe mit AIR-ACTIVE® Fußbett und Lederfutter. Das Obermaterial aus Velourleder und Mesh, die Meindl Multigrip® G5 Hiking Gummiprofilsohle und der EVA-Weichtrittkeil sorgen für Komfort und Stabilität. Erhältlich in den Größen 6 - 12. Mit einem Gewicht von nur 410g sind sie ideal für lange Wanderungen.
149,90 €
verfügbar, 1-3 Werktage
huber-schuhe.de

Ähnliche Produkte

Meindl Top Trail GTX Herren Petrol Rot - Blau / 46
149,96 €
11 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX Loden/Orange Größe 48,5
154,99 €
154.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Damen Multifunktionsstiefel Top Trail Lady Mid GTX - Gr. - 39.5
161,06 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 43
149,50 €
18 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €