Suche
Meindl Top Trail GTX Wanderhalbschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
149,50 €
Versandkostenfrei

MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 44,5

2-4 Tage
151,49 €
151.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail GTX, loden / orange, Gr. 10 UK / 44.5 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
154,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail GTX Herren Loden Orange - Grau / 44.5

1-3 Tage
157,46 €
Versandkostenfrei

Meindl Top Trail GTX - Multifunktionsschuhe loden-orange 44,5

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
166,48 €
Versandkostenfrei

Meindl Herren Top Trail GTX Schuhe (Größe 44.5, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
169,60 €
Versandkostenfrei

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 4715 - Top Trail GTX 035 Loden/orange Gr. 10

Auf Lager
169,60 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX (4715) 44 ½ loden/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Meindl GmbH & Co. KG 4715 - Top Trail GTX 035 Loden/orange Gr. 10

Auf Lager
176,36 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Top Trail GTX Wanderhalbschuhe

Günstigstes Angebot

Meindl Top Trail GTX - Stabile und funktionelle Wanderhalbschuhe mit Variofix und Goretex Der Meindl Top Trail GTX ist ausgestattet mit einem Wildleder Obermaterial welches stark wasserabweisend und schmutzabweisend wirkt. Durch den Geröllschutz, der rund um den Oberschuh gezogen ist, schützt das Obermaterial vor Abrieb. Die Goretex Membrane macht diese Trekkingschuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. Das Variofix System sorgt für einen noch besseren Fersenhalt und bietet zudem mehr Seitenstabilität. Die EVA Zwischensohle dämpft und ermöglicht ein natürliches Abrollverhalten. Die Meindl Gummisohle sorgt für einen super Grip auch auf rutschigem Untergrund. Wildleder Obermaterial wasserdicht und atmungsaktiv durch Goretex Membrane EVA Zwischensohle Meindl Gummisohle Gewicht ca. 480gr 1/2 Paar bei Gr. 42
149,50 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Meindl Top Trail GTX Herren Petrol Rot - Blau / 46
149,96 €
11 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Meindl Herren Multifunktionsschuhe Top Trail GTX Loden/Orange Größe 48,5
154,99 €
154.99 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
MEINDL Top Trail GTX Herren | LODEN/ORANGE | EU 43
149,50 €
17 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €