Suche
Tahoma GTX Men UK 11 blau 2 - Farbe marine/orange

Meindl Tahoma GTX Multifunktionsschuhe - Marine/Orange, EU 46

Tahoma GTX Men UK 11 blau 2 - Farbe marine/orange

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
133,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Tahoma GTX wasserdichte und stabile Herren Multifunktionsschuhe mit griffiger Laufsohle und Goretex Membrane Marine/Orange EU 46

Auf Lager
142,20 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX wasserdichte und stabile Herren Multifunktionsschuhe mit griffiger Laufsohle und Goretex Membrane Marine/Orange EU 46

Auf Lager
145,75 €
Versandkostenfrei

Meindl - Tahoma GORE-TEX® Wanderschuhe Herren marine

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX wasserdichte und stabile Herren Multifunktionsschuhe mit griffiger Laufsohle und Goretex Membrane Marine/Orange EU 46

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
179,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Tahoma GTX wasserdichte und stabile Herren Multifunktionsschuhe mit griffiger Laufsohle und Goretex Membrane Marine/Orange EU 46

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei
Tahoma GTX Men UK 11 blau 2 - Farbe marine/orange

Günstigstes Angebot

Der leichte Alleskönner Tahoma GTX von Meindl mit weich gepolsterter Manschette ist ideal für alle Outdoor-Aktivitäten. Der dämpfende EVA-Keil sorgt für besonders bequemes Laufen auch auf langen Touren. Der Schaft wird durch TPU-Filme verstärkt und verleiht dem Schuh besonders hohe Abriebsfestigkeit. Bewährtes Gore-Tex®sorgt auch beim Marschieren durch Pfützen oder bei Regen für trockene Füße. Mit der Meindl Multigrip® G7 Active-Sohle findest Du außerdem besten Halt auf allen Untergründen.
133,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 39EU
130,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
MEINDL Tahoma GTX Herren | GRANIT/GELB | EU 47
130,23 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Damen Wanderschuhe TAHOMA LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU
136,35 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Meindl Tahoma Lady GTX Damen (Eisgrau/Orange), 38 EU
142,38 €
18 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Tahoma Lady Mid GTX UK 5 grau 2 - Farbe eisgrau/orange
146,52 €
21 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei