Suche
Meindl Herren Wanderschuhe Litepeak PRO GTX anthrazit/orange 42

Meindl Litepeak PRO GTX 031 anthrazit/orange 8

Meindl Herren Wanderschuhe Litepeak PRO GTX anthrazit/orange 42

Günstigster Preis
Lieferung in 1-2 Werktagen
213,86 €

Meindl Litepeak Pro GTX Herren (Anthrazit/Orange), 42 EU

1 - 3 Werktage
245,00 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Litepeak PRO GTX 031 anthrazit/orange 8

Auf Lager
253,04 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak PRO GTX 031 anthrazit/orange 8

Auf Lager
254,92 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak PRO GTX 031 anthrazit/orange 8

Auf Lager
259,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Litepeak Pro Gore-tex - Herren - Grau / Schwarz - Größe 42- Modell 2026

2-3 Werktage
269,90 €
Versand ab 1,00 €

MEINDL Herren Trekkingschuh Litepeak PRO GTX (4634) 42 anthrazit/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
278,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Litepeak Pro GTX Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Pro GTX M für Herren, grau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Meindl Herren Wanderschuhe Litepeak PRO GTX anthrazit/orange 42

Günstigstes Angebot

Der Berg ruft! Passend dazu präsentiert Meindl die Litepeak PRO GTX Trekkingschuhe. Das robuste Herren-Modell zeigt sich mit einem widerstandswähigem Gewand aus hochwertigem Leder und mit wasserdichten Eigenschaften dank Gore-Tex Membran. Dazu ist der Schuh auch noch atmungsaktiv. Stöße werden durch den dämpfenden EVA-Schaum bestens abgeleitet. So werden die Gelenke selbst auf steinigem Boden bestens geschützt. Der gepolsterte Schaft sorgt für jede Menge Schutz am Knöchel.
213,86 €
Lieferung in 1-2 Werktagen
about-sports.de

Ähnliche Produkte

Meindl Litepeak Pro GTX Herren (Anthrazit/Orange), 42.5 EU
241,95 €
10 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Meindl Litepeak Pro GTX Herren (Anthrazit/Orange), 41.5 EU
241,81 €
6 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €
Meindl Litepeak PRO GTX 031 – anthrazit/orange – Größe 9
241,41 €
17 Preise
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €