Suche
Meindl Herren Wanderschuhe Litepeak PRO GTX anthrazit/orange 45 1/3

Günstigster Preis
Lieferung in 1-2 Werktagen
216,55 €

Meindl Litepeak Pro GTX Herren (Anthrazit/Orange), 45 EU

1 - 3 Werktage
245,00 €
Versand ab 3,95 €

Litepeak Pro GTX Men Größe UK 10,5 Farbe anthrazit orange

2-4 Werktage
258,33 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Litepeak Pro Gore-tex - Herren - Grau / Schwarz - Größe 45- Modell 2026

2-3 Werktage
269,90 €
Versand ab 1,00 €

Meindl Litepeak Pro GTX Herren Trekkingstiefel, grau, Größe 45 45

2-4 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Litepeak Pro GTX M für Herren, grau, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
288,95 €
Versandkostenfrei

Meindl - Litepeak PRO GORE-TEX® Bergstiefel Herren anthrazit

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
289,00 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Trekkingschuh Litepeak PRO GTX (4634) 45 anthrazit/orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
313,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Litepeak Pro GTX Herren Trekkingschuhe (Anthrazit 10,5 UK, 45 EU) Typ BC (Stabile Bergstiefel)

2-4 Werktage
339,95 €
Versandkostenfrei
Meindl Herren Wanderschuhe Litepeak PRO GTX anthrazit/orange 45 1/3

Günstigstes Angebot

Der Berg ruft! Passend dazu präsentiert Meindl die Litepeak PRO GTX Trekkingschuhe. Das robuste Herren-Modell zeigt sich mit einem widerstandswähigem Gewand aus hochwertigem Leder und mit wasserdichten Eigenschaften dank Gore-Tex Membran. Dazu ist der Schuh auch noch atmungsaktiv. Stöße werden durch den dämpfenden EVA-Schaum bestens abgeleitet. So werden die Gelenke selbst auf steinigem Boden bestens geschützt. Der gepolsterte Schaft sorgt für jede Menge Schutz am Knöchel.
216,55 €
Lieferung in 1-2 Werktagen
about-sports.de

Ähnliche Produkte

Meindl Wanderschuhe Palermo Dunkelbraun 10+
192,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Palermo GTX dunkelbraun, Gr. 8.5 UK / 42.5 EU
192,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Sasel schwarz, Business Schuhe der Marke Meindl Gr. 11
198,82 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Herren Wanderschuhe Nebraska 3447-39 47 (UK 12) Mahagoni
109,00 €
13 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Herren Wanderschuhe Nebraska 3447-01 46.5 (UK 11.5) Schwarz
107,21 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €